Хотим подарить маме на день рождения! Я думала что надо бы с влажной уборкой, брат говорит что ерунда эта влажная уборка, что лучше сухая... Кто пользуется, расскажите плюсы и минусы! Вроде остановили свой выбор на таком
Моющий пылесос iRobot Scooba 390 , но я теперь стала сомневаться, может стоит все же без влажной уборки, а только сухая?