А вот сегодня Софка была что-то не в настроении творить... хоть я думала, что ей понравится это занятие, решила сделать сегодня с ней две открыточки! Елку и снеговика из кружков! В общем с горем пополам Софка только нарисовала через трафарет круги, я их вырезала. нарисовала ей треугольник (елка) она его вырезала, а потом приклеивала круги на елку... и то с горем пополам.. то она спать хотела.. то банан решила съесть.. но ни капли не съела.. то вдруг решила собирать рюкзак в школу))) в общем вот и все, что она сделала... все остальное делала я... так что можно сказать, мама сама сегодня выполняла задания деда Мороза и за это мы напополам съели ее грибочки :) Лере доставались печеньки, нам шоколадки)))) а да.. еще Лера внесла вклад свой в создание открытки красной))) пока мы заняты были кружочками, Лера нашла красное основание открытки и погрызла ее)))) поэтому углы пришлось срезать)))
