Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

и вот...!

А чего это у вас за "Ку-ку" под елочкой? Это игра какая-нибудь, или игрушка мягкая?
0
11.01.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

там на лапке кнопочка, е нажимаешь и медведь открывает глазки, смеется и говорит ку-ку! потом опять закрывает и через некоторое время снова повторяет ку-ку! а на другую лапку если нажать, то просто играет мелодия!

0
11.01.2014

Ух ты, здорово!

0
12.01.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Как Лерочка внешне изменилась! Такая взрослая девочка стала))деловая девуля с кружкой! 

0
10.01.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

сама честно в шоке, как она резко поменялась!

0
11.01.2014
Татьяна
Ванюша, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяца Пермь

Такая деловущая))) У нас тоже любит на такой лошадке скакать!)

0
11.01.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

я сначала не оценила этого ослика, а сейчас смотрю Лере понравилось попрыгивать на нем! правда все  равно мяч предпочитает больше!

0
11.01.2014

мы тоже малой подарили зайку ку-ку))) она была в восторге, обняла его сразу)))

0
11.01.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

у меня не обняла, а самостоятельно стала открывать и закрывать ему глазки)) боюсь долго этому медведю не прожить :)

0
11.01.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая милая прелесть))

0
10.01.2014
Про 25 декабря забыла :) Лерка-эклерка!

Похожие записи