Завтра от нас домой уезжает сестра с дочкой... будет нам грустно... и скучно... вот думаю тогда я наконец то сяду и напишу и про внезапно намного повзрослевшую Леруську, про то как мы заканчивали наш календарь ожидания с Софой, про новый год и конечно же про Софкин четвертый день рождения! А пока пойду спать :) я очень довольна тем, как мы проводим время у бабушки и оооочень счастлива поведению Леры, потому что она очень повзрослела и осмелела!


