Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Леркины говорилки!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

У многих детки говорят хто ето после Простоквашино))), а вот Лера что-то к этому мультику спокойна... Это ж так забавно)

Знаешь, вот наша креветка тоже не сильно баловала словами..., а тут были месяц на море и теперь вторую неделю у бабушки — вот тут нас прорвало! Что она только не болтает.., надо отдельный пост писать))

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Я тоже надеюсь на сдвиги , как к бабушке улетим) хоть и тут общения хватает, но все же там побольше народа курсирует вокруг))) Софа вообще в возрасте Леры и этого не говорила, поэтому я рада))

0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

У нас вообще все речевые рывки случались после поездок к бабушкам, начиная с пяти месяцев.... Сейчас трещит как пулемёт))), решили еще на недельку остаться)

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Вот я еще питаю надежды,что там у бабушки Лера научится писить в горшок))))

0
19.06.2014
❤️❤️❤️Любим нашу принцессу маленькую!!!❤️❤️❤️ Лера на каникулах у бабушки!

Похожие записи