Все козявка понимает, спрашиваешь ее и показывает пальчиком вот практически все! Приносит тоже все, что просишь, но говорит мало :)
Любимая фраза "кто ето" (кто это?), теперь еще появилось "кто там?" и стучит ручкой)) насмотрелась мультика Простоквашино!
Еще говорит что-то подобное "вот это да!", звучит примерно "вот ето-то-то-то даааа"))) очень смешно)) и удивляется!
Частенько ойкает, тоже очень забавно :) сидит и начинает "ой-ой-ой" :)
Еще что...
мама
папа
бубух
упая (упала)
когда спрашиваю, где упала, показывает и говорит "там"
кака
тапы (так она обувь называет, потому что я ее обувь так называла)
нанан (банан)
Ням-ням
озвучивает животных и машинки, поет у-у-у-у когда видит поющую собаку игрушку и еще так же поет у-у-у-у-у, когда собираемся дышать ингалятором :) еще говорит "на" и "дай"
вот вроде все, что вспомнила :) все остальное Лера называет просто "ка" ))))
добавлю к этому посту немного видео!