Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Одинцово

А Лерке ДВА ГОДА!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алушта

Такие все яркие))). С прошедшим доченьку,  пусть растет здоровенькой.  Настя, а вы сами делали двойку и стенку? Расскажи как?

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо :) давай на ты? :)

делала сама из гофрированной бумаги, на стену просто полосочки отрезала 12 см и по краям резала бахрому, а двоечку вырезала из картона и делала цветочки так же из бумаги, ровные квадратики, я брала 12на12 штук 7-8 гармошкой складываешь, обрезаешь края полукругом или острые, как больше нравится, посередине степлером, ниткой или резиночкой скрепляешь и по одному листику к центру выправляешь и потом приклеила эти цветочки на двухсторонний скотч к двоечке, не стала заморачиваться и объемную делать, слишком долго :)

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алушта

Давай на ты))). Прикольно получилось, особенно стенка)). 

0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алушта

Подписалась на тебя в инстаграмм. И сама на бебиблог редко захожу и ваши фото тут не вижу ((((. Мой ник lena_glynenko.

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляю маленькую крошку!!! Как же быстро они подросли!:) И Лизульке тоже скоро 2 — аж не верится!

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо большое!!! вообще я в шоке как пролетели эти два года, а для тебя так вообще наверное мимолетом :)

0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага)) очень быстро ))

0
30.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Алушта

Смотрю Настя совсем забросила ББ (((. Но я периодически смотрю на вас в Инстаграмм. Настюш, у меня младшая тоже мелкая такая как Лера. Сколько сейчас она рост и вес ? Много за год набрала. ? А то моей 2.6 вот будет , а она всего 86см. переживаю ((.

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Привет :) да Настя вообще обленилась по полной))) Весть она стала 12.200 в сад пошла вот с месяц и хоть там теперь ест нормально! а рост вот в 3.3 у нее 94 см.

0
30.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь

Поздравляем Лерочку и Всю вашу семью!!! Вы такие красивые все!!! Счастья и здоровья!!! 32b034868861898d7834412ada5705f6.gif

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо! спасибо!!! super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Поздравляем Леруньку!!! У нее по веселой мордашке видно, что она юла-огонек)))). Пусть растет любознательной и любимой!!!!  super_smilies086.gif

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо :) super_smilies086.gif

0
21.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киль

Красавицы! Моя таких же габаритов — 10,5 кг и 83 см. Но размер ноги уже 23! А так — одежду с прошлого года носим...

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

вот и Лера носит 12-18 мес )))

0
21.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Поздравляю!!! :) super_smilies082.gif  Такая уже большая, так повзрослела :)

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо большое! super_smilies086.gif

0
21.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Ух, сколько красоты у вас! Поздравления Лере, желаю здоровья, счастливых деньков!




0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Малышка чудесная! Всегда в нашей ленте развития любуюсь ей. Просто огонек!

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

как приятно :) спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
21.12.2014
Обувь 20, 21 размер, Tom.m. Antilopa, Одинцово, почта! Первая елка Леры!

Похожие записи