Войти
жду мальчика, 36 неделя Одинцово

Мамочки и будущие мамочки!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

1. зависит от роддома

2. если не нужна экстренно помощь ребенку, то его с мамой оставляют на 2 часа в родблоке, наблюдают, если всё хорошо , то кладут на живот мамке и катят в "хоромы" ( палату) :-) :-)

0
15.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Я не представляю что я буду делать с ним?

0
15.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

честно признаюсь..что я ваще не могла ни пеленать ниче...лишний раз никто там ничё не показывает...и не фига, как некоторые пишут- ой, только попросишь, всё покажут-расскажут! - не было такого!

я ваще тока к 2 месяцам начала нормально с ним "общаться"...а то всё боялась лишний раз на руки взять-ведь такой маленький..а сейчас,спустя 4 и массаж не боюсь делать, и купать во "взрослой" ванной....

0
15.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Ну я думаю тоже как нибудь справлюсь,а что остаётся делать?Такая наша женская участь и одновременно большая радость просто страшно что то мне стало немножко.

0
15.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тож боялась...тем более последние 2 недели гооврили мне - что "в любой момент"..ходила каждый "скрип организма" прислушивалась..а оно так быстро у меня произошло, что и все страхи перед врачами, обстановкой..улетулучись.....я ж говорю, по-нормальному почустввовала себя мамой тока где-то к 1 мес...а так всё бабушка больше занималась..а я прямо чё-то не получалось тока и делала, что плакала(((

0
15.08.2008
Санкт-Петербург

Ребенка после рождения сразу к груди прикладывают,дают потомгать)Потом он греется под лампами в пеленке,а потом его уносят.А ты лежишь 2 часа в род.блоке.Потом его тебе принесут,как в палату ты приедешь и немного отдохнешь.Я родила вечером и ночь была без малыша.Но не спала совсем.Переживала.На утро мне её принесли.)))
Вообще в разных роддомах по-разному.Есть где мама и малыш совместно,а есть где малыша приносят только покушать.И все.

0
15.08.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Все зависит от конкретного роддома. Но в большинстве именно так (при условии, что с ребенком и с мамой все в порядке).

0
15.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

зависит от роддома,например в 7ом и цпс вместе!

0
15.08.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

во все х роддомах по разному

0
15.08.2008
Вопросик опытным мамочкам. Первые 40 дней

Похожие записи