Дочке 1,5 года! Поднялась температура 4 дня назад без симптомов! После сна заметила ее нет. В течении дня то поднимается то опускается! Стабильно 37,0! Дочка бодра, весела с хорошим аппетитом! Что это????? Пойдем в чтв анализы сдавать?назначили общий анализ крови? Может еще какой сдать?
У нас такая же проблема, тока уже 1.5 недели держится. И у меня и у дочи такая температура.
0
25.03.2015
Ответить
Теплые ручки и голова! Обычно она не такая была! Теперь наблюдаю за ней, скачет
0
24.03.2015
Ответить
Москва
Если состояние ребенка хорошее, аппетит -как всегда, играет, спит, значит, все в порядке. Такая температура у маленького ребенка может быть вариантом нормы. Чтобы убедиться , что это не заболевание, сдайте анализы крои и мочи. проконсультируйтесь с врачом.
0
25.03.2015
Ответить
Я тоже думаю что это зубик у вас скоро полезет! Нам как и вам 1 год и 5 мес. У нас так же бвло примерно месяц назад, так же 4 дня, без всяких симптомов, только температурка выше была 38,5. Прорезался и все прошло.
1
24.03.2015
Ответить
Как норма? До этого была 36,6! Значит сейчас какие то процессы в организме происходят ..знать бы какие((
0
24.03.2015
Ответить
Обычная норма. У детей несовершенная терморегуляция и просто от запора, перед пописом, от одежды, беготни и т.д. поднимается температура. Повышенной у детей считается после 37,5.
1
24.03.2015
Ответить
если дома очень жарко, то из за этого может подняться температура.
0
24.03.2015
Ответить
Норма. Особенно, после сна, еды и физической активности может чуть повышаться у детей.
0
24.03.2015
Ответить