Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Болезненое...

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

старшей поставили диагноз бронхиальная астма,тоже в три года.Не бойтесь диагноза,лечитесь.

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Сейчас сняли диагноз?

0
28.01.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Диагноз снимают  в 15 лет,смотрят были приступы,бронхиты и т.д.лечились мы сначала спейсером ,потом дозу понижали,сейчас ттт,всё нормльнов сад ходили,кроме ветрянки  ,практически не болели,хотя врач говорила не садовские.

0
28.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

не факт что поставят астму я с сыном с 1,7 месяцев мучаюсь,в больницах лежали,уже года два приступы меньше стали,главное чтоб врачи правильное лечение поставили,а то нас запустили теперь он и побегать не может,спасаемся инголятором, вы на аллергены сдавали? к пульмонологу ещё надо

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

аллергены раньше трёх лет не правдоподобны

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мда уж....вы там давайте не болейте!!!!

0
30.01.2012
Как поступить в данной ситуации? №141

Похожие записи