Состояние хорошее,на девочку!
Самовывоз Печатники.Пустые дневники мимо,для подруг тоже проходим.
Состояние хорошее,на девочку!
Самовывоз Печатники.Пустые дневники мимо,для подруг тоже проходим.
Мы тоже в Печатниках ))) Можно для дочечки, если еще не забронированы.
Можно мне тоже, только по почте?