Кристина Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва Бяда Блин то не могла оставить комментарии и сделать новую запись,теперь не могу оставить комментарий и написать в личку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ..... устранила Похожие записи Про ошибки и ошибающихся Невидимка на бб Про сообщество. Голосуем за категории? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027