Подскажите пожалуйста,до этого была аллергия высыпало все тело , принимали от аллергии капли , и смесь поменяли на гипоалергеную , спустя пару дней , заметила красноту вокруг шеи , вроде как опрелость и появилось после того как присыпкой начала мазать , потрогала то мне то а там немного даже влажно вата , но не сухо и прыжка прям скатывается и оно
Подскажите пожалуйста, ребенку 1,5 месяцев
до этого была аллергия высыпало все тело , принимали от аллергии капли , и смесь поменяли на гипоалергеную , спустя пару дней , заметила красноту вокруг шеи , вроде как опрелость и появилось после того как присыпкой начала мазать , потрогала то мне то а там немного даже влажно вата ,
Подскажите пожалуйста ребенку 10 дней , плохо дышит нос , можно ли ему капли називин бейби
Подскажите пожалуйста, были сильные внешние разрывы и надрез , в эту же ночь невозможно просто спать , все там ноет сильно , у кого так было , чем спасались от боли и долго ли у вас ныло все там
Подскажите пожалуйста, на 31 недели беременности, каким препаратом можно снять симптомы наружного геморроя , первую помощь оказать
Подскажите пожалуйста, беременность 31 недели, врач назначил препарат натекаль д3 , не знала что натекаль д3 есть 2 вида жевательные и рассасываемые , скажите пожалуйста кто принимает натекаль д3 , вы какой пример именно, а то я смотрю они разные по составу ? До этого пила натекаль 1000 выше дозировку
Подскажите пожалуйста, 16 неделя беременности, нужно ли восстанавливать микрофлору после полижинакса ?
Подскажите пожалуйста,беременность 14 неделя,прописали флуомизин на 6 дней , до этого были выделения желто белые по утрам , во время приема флуомизина выделения стали желто зеленые белые , не жидкие без запаха и зуда , кто сталкивался с таким , это норма или нет ? К врачу только 18 числа
Подскажите пожалуйста, 14 недели беременности, врач назначил свечи флуомизин и все , но как я слышала нужно восстановить флору после него , подскажите нужно ли восстанавливать флору или не нужно, можно проставить и все ?
Здравствуйте, беременность 9 недель подскажите пожалуйста после гексикона сказали ставить лактожиналь , в период гексикона все было отлично, на лактодиналь начался небольшой зуд с 1 дня , после 3 дней выходит светло желтоватый выделения по утрам , как вечером свечу поставлю , когда вставляю дискомфорта нет , только когда подмываюсь спец интимным