5 лет

Как лечат эрозию и ВПЧ 16 типа?

Нигде в современной медицине эрозию не лечат если у вас нет обильных кровотечений.ВПЧ вылечить невозможно. Это чистый разводняк на деньги, я работала в коммерческой клинике,поэтому знаю о чем пишу.Врач или не профессиональный, или разводила.В любом случае от такого бежать.
12.07.2019
Поддерживаю. В развитой медицине эрозию лечат только если есть дисплазии в соответствии с классификацией CIN. Вирусами если заразились, то носительство пожизненное.
12.07.2019
Хожу в городскую жк бесплатно, врач так и сказала, что впч из организма не выйдет, при слабом иммунитете он активизируется, она мне прописала данные уколы для восстановления иммунитета и свечи для восстановления флоры, так как до этого в платной клиники "лечили не понятно что всем подряд(лекарствами) " а про эрозию сказала что до Б, удалять не будем
12.07.2019
Я же и пишу,либо развод,либо врач,который не в курсе доказательной медицины.Знаете поговорку про одно лечим-другое калечим?Вот так и обстоят дела.Так поднимайте иммунитет самостоятельно,уколами его не поднимешь.Закаливание,нормальная еда,спорт-и все будет в порядке.Чем конкретно вам мешает ВПЧ?И еще раз повторю,эрозию без кровотечений или дисплазии НЕ ЛЕЧАТ!Все!В остальных случаях мнение о враче смотрите выше.У вас какое-то предвзятое отношение к людям в белых халатах?У нас стаж планирования был 5 лет,поэтому начала во многом разбираться самостоятельно.
12.07.2019
Адекватное у вас лечение. Эрозию можно вообще позже прижечь, чтобы не было рецидива.
12.07.2019
Как лечат эрозию и ВПЧ 16 типа? Эрозия может проявиться при попытке зачатия?