Не могу не поделиться сегодняшней своей работой, шапочка была связана из тонкого шелковистого итальянского хлопка, выложила сердечки из синих страз, украсила цветочками из тёмно-синих лент. Цветочки тоже "хенд мей". Под тёмно-синий плащик - супер)




и ещё из новенького (только хлопок Италии):




Вот такой урожай)))