Всем доброго дня! Погодка пока стоит замечательная)))) Но всё равно хочу пополнить свою копилочку новенькой шапочкой из мериноса Италии. Вяжется очень просто.





Всем доброго дня! Погодка пока стоит замечательная)))) Но всё равно хочу пополнить свою копилочку новенькой шапочкой из мериноса Италии. Вяжется очень просто.




