Войти
Анна
Волгоград

Просто выговориться

Юлия
Екатеринбург

Обнимаю вас!!!!!

Я прошла через два ЭКО, через 5-6 крио (уже и не помню), 2 гистеры. ЭКО - икси - пгд по всем парам хромосом.
Вы делали гистеру, вы сдавали мутации гемостаза? Что с Амг и узи в день авуляции, какой эндометрий?
Название меняется в ваших протоколах?
Я делала в день возможного переноса аспирацию жнлдометрия, чтобы понять какой там уровень гармонов. Получается я принимала все назначенные гармоны, но в моей эндометрии было мало прогестерона , по крови- все ок. Поэтому мне в победном переносе сделали подсадку на 6-е сутки, не на 5.
0
28.10.2024
Анна
Волгоград
Юлия, гистеру не делала,амг 0.32, эко икси,мутации не сдавали, мы просто делали что нам врач говорил, насчёт названия затрудняюсь ответить. Это первый протокол.
0
28.10.2024
Юлия
Екатеринбург
Анна, консилиум собирают в платных клиниках тоже, это когда несколько врачей думают над протоколом.
В свое время я считала себя гинекологом- репродуктологом, так как была в теме назначений и могла обсудить с врачем дозировки и тому подобное. Мы не спешили и делали все возможное для благополучного переноса.
Гистеру я вам советую, хорошая штука и пгд тоже.
0
29.10.2024
Юлия
Никита, 25 лет 2 месяцаВладислава, 9 лет 2 месяцаАлександр, 6 лет 3 месяца Вологда

Какая попытка эко? Гистеру делали? Эндометрий может быть на узи шикарный, а на деле полипы и хронический эндометрит... За свои 9 попыток эко какдый раз разбитое состояние и обида на весь мир... Но вот я собралась силами в свои 41, после замершей экошной беременности и чистки на 10й неделе, готовлюсь снова покорять этот мир, хотя так же в долгах за прошлые переносы.... Ничего прорвёмся! У меня на выходе мало клеточек, ко дню переноса и вовсе 1 доживает.. Так что меня уже не хотят брать по омс, только с донорскими клетками, я готова на них. Я уверена что всё получится🤞🤞🤞

0
28.10.2024
Анна
Волгоград
Юлия, пайпель биопсию делали,все прекрасно, гистеру не делали,тк врач не назначал
0
28.10.2024
Юлия
Никита, 25 лет 2 месяцаВладислава, 9 лет 2 месяцаАлександр, 6 лет 3 месяца Вологда
Анна, гистероскопия гораздо информативнее! Разбирайте с врачем возможные варианты подготовки к следующей стимуляции. Просите сами, если врач не назначает.
0
28.10.2024
Идем дальше
Валерка, 11 месяцев 13 дней Санкт-Петербург

Без паники. Деньги заработаете. Боль от пролета переживете. Тут все мы бьемся за результат. В следующий протокол идите по омс. И желательно с пгд. + доп обследования делайте. По омс.

0
28.10.2024
Анна
Волгоград
Идем дальше, по омс не получится, амг 0,32
0
28.10.2024
Юлия
Екатеринбург
Анна, ехать дальше - обязательно нужно.
Я помню, как мне не хватало денег на оплату счета, я выла белугой. Занимала. Попросила скидку у администрации клиники, как постоянного клиента (реально, там «старичков» знают все и я всех знала, каждая мед сестра была как родная).
Сейчас есть рассрочки. Пробуйте.
Все обязательно получится.
Просите консилиум.
0
28.10.2024
Анна
Волгоград
Юлия, а консилиум для чего? По омс все равно не возьмут амг 0.32.
0
28.10.2024
Valentina
Костя, 1 год 1 месяц Москва

Обнимаю вас😘 у вас обязательно все получится. Значит время еще не пришло для малыша. ЭКО это фортуна и удача и только Бог знает когда наступит беременность. Обнимаю вас ❤️

0
28.10.2024
Анна
Волгоград
Valentina, спасибо вам огромное за поддержку ❤️
0
28.10.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 9 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

Вот сдадите повторно хгч 🙂он покажет отличный результат ☺️не забудьте тогда сообщить что все у вас хорошо 🌷выше нос

0
28.10.2024
offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва

Так вы динамики сдайте сначала, чего раньше времени нос вешать. Мой результат вообще не совпадал с овуляцией на неделю, переживала сильно, а динамика оказалась хорошая.

0
29.10.2024
Странная таблица хгч Ситуация непонятная

Похожие записи