
Вчера ездила к подружке. Максика с собой взяла. Ему еще 3-х месяцев нет, а во всю со мной путешествует: родные ворчат, ну и пусть) У моей подружки тож Максик. Только ему 1 год и 4 месяца. Бааааааааааальсой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово время провели!!!!!!!!!! Только фотик не взяла ((( Зато сегодня уже с мужем в гости ездили. Так что, то год не видимся, то два дня зависаем, болтая.

Так непривычно................Раньше гуляли: ей 26, мне 18, а сейчас ей 30, мне 22. Быстро время летит. Она замуж выскочила (первый муж погиб, а второй раз вышла замуж спустя чуть ли не 10 лет), родила. Я следом замуж, родила............ Даж не верится, что МЫ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! А полтора года назад, она с пузом, я с пивом, потом наоборот. Сейчас обе с детишками: счастливые!!!!!!!!!! Дружим семьями. Кстати, вот мы в 2006, я еще рыжая была )))
