Лихобабина Евгения Беременность Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Волжский А вот и мы нам 36-37 недель Срок у нас 28 июля, а вот врач говорит что раньше родишь. А мы решили что еще походим ну хоть чуть-чуть, нам рано не надо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Какой будет пол ребенка! Похожие записи А вот и мы нам 36-37 недель Вот и 34 недели)) Неделя до встречи 40 недель🤰 33 недели🤰🏼🩷 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027