Войти
жду девочку, 28 неделя Кашира

Ухудшения самочувствия

Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
если матка в тонусе,соски меньше надо трогать, у меня тоже была матка в тонусе, а многие врачи говорят, что это мышца, то она в тонусе, то нет! я пила магне В6 и вит. Е, еще выписывали вибуркол, но его не пила, сильно много всего, Береги себя!
0
14.01.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Кашира
Привевет!а соски здесь причом,неужели они влияют на тонус матки
0
14.01.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
они влияют на преждевременные роды, не советуют врачи , если есть угроза, а тонус они приписывают угрозе
0
14.01.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Кашира
Это получается матка в тонусе это очень плохо и страшно и чо теперь делать,а я вот пью магнийв6,он поможет от тонуса избавиться
0
14.01.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
мне помог, надо стараться расслабить мышцы, а у меня это плохо получается, еще у меня пресс БЫЛ хороший , мне кажется зависит тоже от этого мышца еще помнит, что ей занимались))) А так, в Англии я читала на это никто из врачей вобще не обращает никакого внимания, кто знает? у меня уже дважды это было! 1 раз на 6 неделях и мазалось, 2ой раз перед НГ, беготни было много и сейчас я замечаю,то есть , то нет , напрягаюсь очень часто.
0
14.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Эхо ЭКГ, рекомендуют пройти, когда не идеальная ЭКГ, так сказать перестраховываются. Пытаются найти какие-нибудь изменения в сердце. Меня тоже направляли, из-за тахикардии. Ты не волнуйся. Живот может болеть из-за тонуса по передней стенке. Раз назначили лекарства, то все образуется. Береги себя, много не ходи, если живот тянет, через недельку легче будет. У кого что. Удачи.
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Кашира
Нет экг я делала,а когда я проходила терапевта после его обследования назначили узи сердца
0
12.01.2008
Я в затруднение,подскажите! Головокружение- причина этого симптома?

Похожие записи