

ДД! Если честно, у меня перебор уже обуви белого цвета!)
Сейчас мы живем на даче в Подмосковье, а там из Москвы, территориально Красногвардейская
Хотите можем где-нибудь пересечься, но я пока точно не могу сказать, будем мы в выходные в Москве или нет!
А вы вообще обувь Витачи какого размера берете?
ДВ! Продали?