Войти
Мама девочки (5 лет)

Пристрою 37 разм. 2000 руб.

Мама девочки (15 лет) Москва
Почему пристраиваете? Где вы территориально
0
20.07.2015
Мама девочки (16 лет)

ДД! Если честно, у меня перебор уже обуви белого цвета!)
Сейчас мы живем на даче в Подмосковье, а там из Москвы, территориально Красногвардейская

0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
я бы просто взяла. но с примеркой.вообще у меня 37 размер. но пишут, что эти туфли по стельке 24 см. а у меня 24,3
0
21.07.2015
Мама девочки (16 лет)

Хотите можем где-нибудь пересечься, но я пока точно не могу сказать, будем мы в выходные в Москве или нет!

 А вы вообще обувь Витачи какого размера берете? 

0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Сейчас в туфельках витачи сижу как раз )))) они 37 размера. но говорят, что новая коллекция большемерит. Вы только в вых в Москве? по будням не бываете?
0
21.07.2015
Мама девочки (16 лет)
Нет, в том то и дело, только иногда в выходные, а так на даче с ребенком!(
Эти босоноги идут в размер, я всегда себе беру 37 разм. и эти мне в самый раз! Хотите вечером вам точно измерю свою стопу и стельку?
0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Давайте, спасибо большое. А туфельки у вас загородом?
0
21.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

ДВ! Продали?

0
02.10.2015
Идеальные сочетания цветов Продам курточку 110 разм. 1200 руб.

Похожие записи