Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Подписали заявление на совместные роды))))

Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)

Это папочка будет с вами в столь ответственный момоент? Вот мужественый человек!

0
18.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Катюша привет))))!!!!!!!!! Вот так у нас папа с самого начала беременности решил))))))))))))))

0
18.07.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)

Приветик! У меня муж говорит, что не смог бы, но я, в принципе, тоже против, мне он бы только помешал, так что каждому свое! Потом после всего расскажешь, мне уж больно интересно, как ведут себя мужчины при таком действии! а еще вопрос, а если он будет занят или далеко, вдруг у тебя все стремительно начнется или это будут плановые роды?

0
19.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

))))))))В первый роды-я бы тоже не решилась с мужем, а сейчас очень хочу чтобы он рядом был, тем более и он сам только за)))) А роды не плановые, надеюсь, что папа у нас на соревнования не уедет в этот момент))))))) точнее-он уедет 6 августа и вернётся 11)))) Вот самое главное в этот момент не попасть)))))))))))))))))))))))

0
19.07.2009
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

ой,как здорово! родром идеальный) мы тоже там рожали) легких родов вам.папе терпенья и мужества.

0
17.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Спасибки)))) Осталось только дождаться, когда малютка к нам соизволит показаться)))))))))))

0
17.07.2009
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

ну пока наслаждайтесь пузиком)

0
17.07.2009
Опускается животик.... Ну воот((( опять этот 1 кг вылез(((

Похожие записи