Нашли ДМЖП у малышки!
И ещё сказали что у меня седловидная Матка! Об этом слышу впервые, до этого говорили что кзади (может это одно и тоже?), но я в небольшом шоке от «новостей»!
Сейчас изучаю ДМЖП, но и про матку тоже почитала, скорее всего будет КС, но и в целом какие-то ужасы начиталась!