Е.М.А Планирую Москва Икание Икает моя сладкая каждое утро🙈минут по 5-10. Это нормально? Мне всегда кажется что положение, когда я сижу ей не удобно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Victoria Вена Тоже икали всю беременность раз по 5 за сутки, все хорошо:) 0 30.05.2021 Ответить Victoria Вена Victoria, и вот нам 5 месяцев и все икаем😃 0 30.05.2021 Ответить Виктория Чита Нормально, конечно) Наш и когда родился, на вторые сути икать начал) 0 30.05.2021 Ответить Коляска Тонус-кишечник-нерв? Опять правый бок. Похожие записи Икание Долгое икание!! Икания Икание? Ребёнок и икание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027