Икает моя сладкая каждое утро🙈минут по 5-10. Это нормально? Мне всегда кажется что положение, когда я сижу ей не удобно!
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Вена
Тоже икали всю беременность раз по 5 за сутки, все хорошо:)
0
30.05.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Вена
Victoria, и вот нам 5 месяцев и все икаем😃
0
30.05.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев)
Чита
Нормально, конечно)
Наш и когда родился, на вторые сути икать начал)
0
30.05.2021
Ответить