🚀 настоящая ракета… ну в общем как всегда.
Сегодня взвесила на обычных весах - 10,2 в одежде и памперсе…. Решила отпустить ситуацию с едой полностью - довериться дочки и всё. Но завести следить вскопано надо, но без фанатизма.
теперь стараюсь придумывать новые доступные блюда для неё- очень жду ваших советов! Особенно на завтрак и на ужин.
речь: Мама Папа, мяу, дай, баба, нет(машет головой)
ложкой ест очень плохо! Может посоветуете удобную ложку?
на горшке сидит, но нужные дела не делает(
понимает мне кажется уже всё, не любит когда что-то навязывают!
(Наша любимая книжка)
обожает прятаться, рисовать (и на стенах тоже🤦♀️)наклейки, книжки, вкладыши уже хорошо складывает, пазлы пока нет.
вылезло 2 клыка и один передний нижний= 9 зубов.
снов так и остаётся 2, пробовала перевести, но не получается. Тоже оставила это. Значит не время ещё…