Давно уже далека от тестомании, забыла уже. Скажите какие тесты из недорогих самые надежные?
Я вобще никогда не сталкивалась с реагентами. Покупала стандартно эви и Леди чек. Никаких нареканий. Фрау мне не понравились, тормозят
0
24.02.2026
Ответить
Марисолька, значит мне везло) за 3 года планирования ни одного реагента и в 2 беременности показали сразу)
0
24.02.2026
Ответить
Любые тесты могут реагент дать,увы
Последнее время и мамачек этим стал грешить,уж очень часто выдавать реагенты стал,за фемитест и клеаблю с плюсом вообще молчу, через один реагент)
0
24.02.2026
Ответить
Купите на вб упаковку мамачек. Я брала за 25 шт рублей 600. Есть и меньше упаковки.
0
24.02.2026
Ответить
Екатерина, я так и сделала, но увидела что еще есть будте уверены и еще какие-то
И помнила эти был самы нереагентный…
0
24.02.2026
Ответить
Мама чек очень редко выдавал реагенты в отличии от тех же хваленных эви тестов
0
24.02.2026
Ответить
Луганск
Отличные тесты Давид зелёненький, но они только на маркетплейсах...а подороже будут Мама чеки
0
24.02.2026
Ответить