Токсикоза нет, но мутит периодически и паршивый вкус во рту все время, хочется его заесть…..
боюсь взвешиваться) грудь потяжелела мне кажется кратно и ем много) иногда нападает волчица аппетит и пытаюсь поднять ферритин.
- отказалась от второй чашки кофе в день
- уменьшила количество экспрессо утром
- ем мясо на все приемы пищи.
(почти на 100% уверена что ферритин рухнул из-за кофе и чая для похудения/очищения)
до узи осталось 3 дня, уже очень переживаю…
Похоже на мальчика))