Кароче переживала ужасно,что живот не растёт (
тк с Кириллом уже норм был живот на 17неделе,а сейчас думаю 2ая Б ,шевеления чувствую только я,рукой не реально споймать ,что бы почувствовать,но сегодня проснулась ,и вроди как то по др стал живот,но всё равно под футболкой не видно его)
13недель

17недель 