Ходила на узи , проверяли ребенка на 5 дней опережает развитие , чем по месячным . В целом все нормально , только низкая плацентами. Запретили половую жизнь ☹️ бани, сауну, и сказали гулять только размеренным шагом. Кто сталкивался , подскажите , насколько это страшно?
по узи поставили мальчика 😌 лопали гендерный шарик , так неожиданно , и трогательно, я расплакалась , а у папы руки тряслись 😂 первая у нас дочь , теперь и мальчик будет 🥰
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя
Челябинск