Зачатие
Девочки подскажите пожалуйста что это, задержка 4 день, сделала тест показал бедную полоску, но утром сегодня встала начались частые позывы в туалет и сильно болит левый бок, девочки чтг это может я и не беременна а это киста какая нибудь??? 
nama1983
Татьяна, обязательно сходите к врачу. У меня так внематочная беременность начиналась
29.10.2018
Ответить
Любовь
Эм... ну даже не знаю, что Вам сказать)) Обычно 4 дня задержки и положительный тест (а на фото именно он) все-таки засчитывают за беременность:)
Начинайте пить "беременные" витамины или фолиевую кислоту, готовьтесь в 5-6 недель топать к доктору, слушать сердечко:)
08.10.2018
Ответить
Татьяна
Любовь у меня просто такое в первый раз, может ли так бок сильно болеть при беременности 🙁🙁🙁
08.10.2018
Ответить
Любовь
Так сильно - это как и где именно?
Если ближе к именно боку - там кишечник. Кишечник себя во время беременности ведет абы как и это нормально. Если ближе к "центру" живота - лучше показаться врачу, чтобы не пропустить вб.
Какой именно болевой синдром? Сильно? Очень? Как жкт при этом себя ведет?
08.10.2018
Ответить
Татьяна
Гинеколог на таком раннем сроке примерно 2 недели заметит что я беременна???
08.10.2018
Ответить
Любовь
Срок считается с 1 дня последних месячных.
Но сдается мне, что Вы зря переживаете. Уж очень на кишечник похоже.
Врач конечно же не увидит беременность, когда от овуляции 2 недели прошло:) но проконсультирует и успокоит. Это в любом случае будет точнее, чем не видя Вас могут сказать посторонние люди на форуме.
Ну и визит к гинекологу - вообще штука полезная. На учет так рано может и не поставят, а вот направление на 100500 анализов дадут, про витамины и фольку расскажут:)
08.10.2018
Ответить