жду девочку, 16 неделя
Ростов-на-Дону
Токсикоз меня настиг(((!!!
Это кошмар!!!Несколько недель назад все началось,переодическая рвота и вечная тошнота(((((!!!! Господи у всех она сейчас проходит а у меня только начинается что ли???Нехочуууу...Это он теперь до 6 месяцев идти будет?я же с ума сойду(((((((((((((!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Анют,попрогбуй понять когда или после чего тебя тошнит(рвёт)...у меня такое,когда поем не вовремя..так сказать переголодаю...тогда когда есть начинаю,всё выталкивается(( кушай часто маленькими порциями,непереедая...у меня вроде то отпустит это состояние,то находит..2-3 дня всё норм,а потом 1-2дня возле унитаза... крепись,зай)
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я думала, одна такая. У меня его вообще не было, ну может пара дней за все время, в целом я почти не помню. А сейчас третий день тошнит, не рвёт пока слава богу, но в желудке и кишечнике как будто всё переворачивается, как в маршрутках когда долго едешь - укачивает, вот такое же ощущение. У всех уже прошло всё, а у меня что же - здравствуйте?
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
сочувствую,я сама в шоке!у меня с тошноты все началось а вот недавно рвала несколько раз и один из них сегодня,поела и все вырвала((((здоровья тебе,надеюсь у нас все быстро пройдет)))!
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
ого! я уже забыла как это, а у вас только начался? запоздал((((
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Сочувствую(( Мне тыквенный сок помогал, врач советовала. Держись
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Винница
не кушайте химии, сухарики. фрукты овощи.. мне от этого чуть легче
0
12.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
сдай анализ на сахар и мочу на кетоновые тела.
0
17.05.2011
Ответить