Зеленый стул!С чем связанно?
либо при аллергии такая хрень, либо при дисбактериозе. второе получается в том числе и от запоров, поскольку организм "травится" тем, что должно было выйти. к педиатру сходите, пусть для флоры назначит что-то. мы биогаю принимаем - бактерии для улучшения флоры кишечной. и запор тоже прошел после них.
ну как вам сказать... от этого могут быть колики, понос, рвота, запоры, может не усваиваться полностью молочко, и соответственно плохо вес набирать.НО может этого всего и не быть. детки все разные, у кого организм посильнее, те легче переносят. это как и у взрослых - тяжесть в желудке, кишечник вздутый и прочие прелести. вот, хотя бы это почитайте . я думаю, что вреда не будет если вы что-то для кишечника подаете малышке. сейчас куча препаратов с бактериями живыми.
У нас один раз так было в результате запора, сначала пошли твердые с зеленцой, а под конец процесса мягкие нормального желтого цвета. Прописали Дюфалак, теперь стул только мягкий и желтый.
а вы на ГВ? я читала, что это может быть отого, что ребёнок получает только верхнее молочко.
Нужно давать первую ту грудь, которой закончили.
Нас спасает бифидумбактерин. Раньше какали только с газоотводкой или с микролаксом. А теперь сами))))) Даю через день))))) Попробуйте!
такое бывает когда долго не какает.. нам врач сказала что если не каждый раз, то ничего страшного. но хрен его знает...
скорее всего она просто давно покакала, детские каки быстро окисляются на воздухе и зеленеют