Девочки, привет!
Как одеваете малышей на погоду +20-23 , боюсь холодно будет или наоборот пере греется.Сейчас все таки не лето и погода очень обманчива, тем более недавно переболели ;(
Девочки, привет!
Как одеваете малышей на погоду +20-23 , боюсь холодно будет или наоборот пере греется.Сейчас все таки не лето и погода очень обманчива, тем более недавно переболели ;(