Сегодня 3й день задержки, ходила к гинекологу и на узи... узи сказали что по состоянию матки месячных быть не должно... гинеколог сказала придти через неделю и назначила папавериновые свечи и магний б6. коричневые выделения есть,мажет совсем капельку, курт жру как проклятая...немогу оторваться...опять тест ВЕРА слабая вторая, тест дешевый Шанс одна полоска... еще неделю ждать, сказали отказаться от ПА и лежать, но я работаю поэтому стараюсь много не ходить,сижу, тянет низ живота, иногда побаливает грудь, вчера муж меня поднял а у меня резко схватило низ живота... Мне очень страшно...Я так хочу малышку...
ХГЧ гинеколог сказала пока не сдавать, говорит что пустая трата денег, неделю ждем и делаем все анализы, говорит еще очень рано
Да уже по хгч должен быть ответ либо да либо нет. Для себя хоть будете знать
Хгч не такой дорогой анализ , тем более полоска слабая проявляется на тесте , а вдруг беременность и мажет ? Лучше быть вкурсе и сразу принять меры
Девочки утром сдала ХГЧ. Результат 125. Но неуспела я доехать до работы началась сильная боль внизу живота, и почувствовала что полилось прям как из ведра... так обидно, так больно... так ждала ее, нашу малышку... на работу приехала так и есть, потекло и мелкие сгустки выходят... так что все... больше не хочу... поеду трубы перевяжу и все... слезы сами наворачиваются... 5й раз уже...заканчиваю с этим делом....
У меня вообщем должны были сегодня пойти месячные , но так получилось что я увидела белые выделения и немного кровь , потом немного коричневые. Тест делала отрицательный . Вот думаю это начало месячных или начала новой жизни . Грудь болит , живот ноет
У меня недавно была коричневая мазня, на 21 дц, болел низ живота. На узи увидели, что овуляции не было, а эндометрий рыхлый. Гиня сказала, что матка наверное пыталась отторгнуть эндометрий (начать месячные), но не хватило прогестерона. Прописала Дюфастон, перестало мазать.
Кровь на хгч и проверка дигидротестостерона , тестостерона и прогестерона ! Вдруг прогестерона не хватает !
Коричневые выделения может быть имплантация. Сдайте хгч. Слабая полоска есть, значит хгч точно что то покажет.