Войти
Мама мальчика (3 года) Ступино

НАШЕ БУДУЩЕЕ !!!!!!!!

Мама девочки (19 лет) Котовск

Так трогательно, так душевно. на глазах- слёзы в горле - ком. Вот бы нам так в 85

0
15.11.2011
Решилась выставить на ваш суд...Акрил. Девочки,с праздником!!!!!!!!!!

Похожие записи