Расскажите, как вы храните все на кухне? В заводских упаковках или , как сейчас модно, избавляетесь от визуального шума? Все по корзинкам или просто на полках? У меня сейчас все просто лежит, специи просто кучкой в родных пакетах, а для контейнеров вообще отдельная полка, они там россыпью живут потому что все разные..в общем Расскажите, покажите, похвастайтесь) ещё интересует кухонное полотенце, куда его пристроить?
П с не знаю та ли категория