Болеет мой малыш((Кашель его мучает.Уже и даю ему Амбробене,не проходит кашель.Девочки,может кто знает что нибудь эффективное из народной медицины,что можно такому малышу?Подскажите пожалуйста.
поделай ему инголяции через неболайзер с раствором лазолвана 2 раза в день 0.5 раствора лазолвана и 1.5 физюраствора. если нет температуры горчишники можно ставить день на спинку день на лодышки. А амбробене давно даешь?
0
10.03.2012
Ответить
Амбробене 5 дней даю уже.Горчичники проблематично поставить ему,он у меня на месте не может сидеть.Что такое неболайзер?
0
10.03.2012
Ответить
Врач говарила можно просто физраствором без лекарств подышать. Правда это такая проблема моя ни как не давалась, и нельзя чтоб ребенок при этом плакал.
0
10.03.2012
Ответить
а почему нельзя что бы плакал наоборот еще лучше дальше продышится
0
10.03.2012
Ответить
Ингалятор с физраствором лучше всяких лекарств, на следующий день начнёт откашливаться. Купите не пожалеете. И взрослым пригодится. У нас муссон-2.
0
10.03.2012
Ответить