Девочки привет!!!! Уже наверно будет год как не заходила к вам...дочурка из скоромницы
превратилась просто в маленького бесенка (просто ужас какой то, хуже мальчишки) , вот и времени не было. А так вроде растем потихоньку в садик собираемся в этом году. В общем зашла поздороваться, буду стараться заходить чаще)))) Надеюсь у всех вас все хорошо и детки ваши растут и не болеют!