Войти

будить ли малыша днем?

Зоя
ЕКАТЕРИНА, 15 лет 9 месяцев Георгиевск
Не надо пусть спит заинька!!!! Проснется когда выспится!!! А ты потом ему температурку померяешь и ясно станет приболел или нет!!!
0
20.05.2011
действительно все нормально....проспал 3 часа, я с утра все дела успела переделать))))
0
20.05.2011
Зоя
ЕКАТЕРИНА, 15 лет 9 месяцев Георгиевск
Ну вот и классно!!! Я обожаю когда моя крохотулечка спокойненько спит часика 2 хотябы, столько всего успеваю!!! А бывает крутится, дергается, качать все время приходится!!!! Уф!
0
20.05.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
если и приболел темболее не будить. И вообюще без КРАЙНИХЭ мер никогда не будите малыша. СОн важнее всего! Если неважно себя чувствует поспит и пройдет все. А если будить и кормить то может и разболеться
0
20.05.2011
почему сразу заболел,  если спит спокойно,  не плачет, а во время бодорствования не хнычет, а радуется жизни,  кушает свою норму,  это же хорошо!!!!!  я так считаю,  да и говорят же дети растут когда спят,  он бабушек слышала
0
20.05.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
пусть отдыхает! а вы пока своими делами займитесь)) УРА!! вот как надо)) а мы уже 2 ночи плохо спим. и днем только 1 раз(((( я усталааааа(((зуб,блин,все никак не вылезет..
0
20.05.2011
Спящий ребенок - святое))..ни в коем случае не будить)...можно потихоньку потрогать лобик, проверить температуру, для успокоения души))
0
20.05.2011
Анастасия
Алексей, 15 лет 9 месяцевВладлена, 25 лет 7 месяцев Кировск
Подрастает сынулька, видимо режим меняет, наш уже неделю не хочет на первый сон укладываться, хоть ты тресни, вот и пойми их.
0
20.05.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
наш сегодня точно также. Я ВЫСПАЛАСЬ!!! )))))))))
0
20.05.2011
Борьба за красоту

Похожие записи