Всем привет, меня зовут Лера (имя изменено). Завожу этот блог больше от безысходности, наверное, может быть ищу поддержки или просто хочу выговориться, не знаю. Но с сегодняшнего дня я начну писать про события, связанные с моим планированием долгожданного ребёнка. И так, мне 23 года, 9 месяцев из которых мы планируем ребёнка. У меня есть муж , мы очень любим друг друга. Все условия для рождения детей у нас есть, а самое главное желание тоже. Если кто-то будет читать мою историю прошу не осуждать и не писать свои комментарии плана: «Гуляйте, пока гуляется», «Рано ещё», «Я бы на вашем месте...», «У людей годами не получается...», вы не на нашем месте, слава Богу, а я не на вашем, поэтому прошу без этого. Было бы только желание и никаких проблем, я бы гуляла и ждала, но уже не получается.
Комментарии отключены