бабушки-дедушки

Пользователь удален
11.11.2007
Пользователь удален
27.10.2007
Да уж... Хочется от бабушек больше внимания. Моя мама к нам почти не ездит, да и она плохо себя чувствует. Мишку она боится, что не удержит. Свекровь вчера была: забыла дома ключи, приезжала к нам за запасными. На руки взяла на полминуты.Но мне легче, у меня няня. А все же хочется, чтоб ребенок знал бабушек.
14.05.2007
Бабушки разные нужны, бабушки разные важны.....А вообще -то иногда бабушка как бабушка, и пограет и инициативу проявит, а иногда лучше не проси ни очем, как будто одолжение делает. Может потому что все люди разные, но внук то у них на всех пока один! Сейчас у меня когда Мишутка подрос, с бабушкой (моей мамой) полегче стало, она с ним уроки делает и как то сама занимается, а иногда вообще говорит так, что ты себе сейчас скоро родишь, а Михась со мной будет, у тебя на старшего времени не останется. Зато свекровь совсем отошла от дел в сторонку. Но я и не прошу никогда, меньше одолжений мне сделают. А мои бабушки действительно были готовы помочь всегда безвозмездно и даже обижались, если в какой то день мы с мамой к ним не заглянем.
14.05.2007
да уж, есть такие!!!!!!!!! Вот свёкр одной подруги, когда с коляской гулял, Томку постоянно отправлял от себя, то говорит в магазин сходи или ещё куда, потому что она клацала каблуками, и свёкр боялся , что она разбудит внука! Во как! А вот к нам свекровь приежала сегодня, ну одно расстройство, до сих пор настроение поднять не могу((
13.05.2007
Свекровь - это особая порода
14.05.2007
настроение понимание