Войти

как отмечали 6-летие моего детёныша!!!

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Ну вот, теперь я чувствую себя совсем некудышной хозяйкой image Одни вяжут шикарные вещи, другие делают такие вот шедевры кулинарии, а я ни фига не умею. Есть чему у вас поучиться  ;) Вы умница, такой шикарный стол, все просто изумительно красиво !!! И выглядит очень аппетитно, представляю как это все вкусно!

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Юль, ну ты чего себя так :)) Спасибо за все сказанные приятности!!!  во-первых, можно на ТЫ!!! во-вторых, я вязать тоже не умею :)) в детстве пыталась у тётки научиться, да видать желания было маловато, а сейчас времени не хватает учиться :)) в-третьих, я не всегда умела, а многое и до сих пор не умею, не всегда могу и не всегда хочу готовить, по настроению получается :))

0
23.10.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Но выглядит супер!!! Оливье и крабовые палочки всем приелись, а тут такой необычный стол :)  У мужа 1 ноября день рождения, 30 лет, круглая дата. Думаю попробую повторить какой нибудь из рецептиков ! Потом отпишусь.image

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
23.10.2009
Евгения
Полиночка, 16 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 4 месяцаВероничка, 8 лет Балаково

Какие вы молодцы, настоящий праздник ребенку устроили! Вот это я понимаю День Рождения для ребенка.....а не для родителей, как многие делают. Умничка, одним словом!!!!

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо! ну не совсем конечно для ребенка получилось :)) дети в итоге сами по себе играли, а мы ели :))

0
23.10.2009
Евгения
Полиночка, 16 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 4 месяцаВероничка, 8 лет Балаково

Нет, вообще с подарком так интересно придумали, цирк, торт, мне кажется для ребенка это запомнится, а это главное)))

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ну это да!!! я очень старалась, люблю её больше всего на свете!!!

0
23.10.2009

Ух, как здорово все расписала))))) Торт и стол с явствами неподражаем)) Уж ты то со своим кулинарным талантом - представляю, как все вкусненько)))

Хоть бы сфоткалась с дочей на память, да нам показалась)

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Наталь, за добрые слова!!! Как-нибудь покажусь :))

0
23.10.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо все придумали и продумали,особенно с подарком и цирком интересно!!!!А в твоем шикарном столе я не сомневалась,Тань)))

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Настёныш!!! image

0
23.10.2009

Какой шикарнй стол:)Танюша молодец какая!

Доченька зайка:)

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Катерин!!! я старалась :))

0
23.10.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

здОрово! очень здОрово!

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, мы старались!!!

0
23.10.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Молочина), папугай классный какой)

0
23.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо! попугай и вправду отпадный :))

0
23.10.2009
8 марта - день чудесный!!! каким был наш Новый год

Похожие записи