Ощущения беременности
Девочки как вы себя ощущали примерно на 15дпо? У меня просто вообще не каких ощущений, это нормально?
Лучший ответ
Екатерина
Грудь увеличилась, соски чувствительные, немного тошнило, живот тянуло немного
24.06.2025
Ответить
Дарья
А вы уже беременны? Не совсем понятно. Если только в ожидании двух полосок, то их уже должно быть видно на тестах. А если уже их видели и просто спрашиваете про ощущения, то их может не быть на таком сроке. Я свою беременность почувствовала только на шестой неделе.
24.06.2025
Ответить
Дарья
Дарья, увидела у вас на страничке, что беременны. Может и не быть никаких признаков. Повторюсь, я когда поняла, что беременна, уже было около шести недель. Просто грудь стала болеть и много шоколада в один вечер съела. Тогда только и тест сделала, до этого даже не подозревала.
24.06.2025
Ответить
Марина
Дарья, и видела и хгч сдавала только ощущений нет . Погодок у меня нет . В том году замершая была .
24.06.2025
Ответить
Дарья
Марина, не накручиваете себя. По своему опыту говорю, что не подозревала о беременности до шести недель. Вообще ничего не беспокоило, а вот потом понеслось.
24.06.2025
Ответить