Добрый день!
Девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой.
С мужем в браке приобрели квартиру в совместное пользование. Выплачиваем ипотеку (еще платить 5 лет). Родился ребенок.
Как теперь должна делиться квартира после развода, пополам или 2/3 имеем право мы с ребенком взять?
Там никто не прописан.
Так же подскажите, пожалуйста, (модераторы, наверное, знают) где-то на ББ консультировали юристы. Не могу раздел найти.
Заранее, всем откликнувшимся, СПАСИБО!