Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Валим мы отсюда!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Насть, отдыхай! Прям хочется тебе добра и счастья))) и отдыхааааа! Я удивляюсь твоему энерджайзеру!

0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Надо в последний раз напрячь мозги и дособирать чемоданы=)

0
15.05.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва
это же приятные хлопоты)))
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Хорошо вам отдохнуть, мыслями, всеми фибрами души и тела!! И все таки хорошей, жаркой в меру погоды и солнышка над головой!!!

0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ох,  какое приятное пожелание! Спасибо большое=)
0
15.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Настён, ну ты что-то завернула(((( Не дрейфь, не переживай. В жизни бывают разные периоды, что бы там у тебя не случилось — все будет хорошо. Отдыхайте, ни о чем не думайте!
0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, я постараюсь! =)

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Киров
Хорошо отдохнуть вам!!! 
0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
15.05.2014
Вести с полей! Мы вернулись!

Похожие записи