Единственное представление, которое нам сразу очень понравилось, потом мы переварили и всё-равно остались довольны! Постановка, звук, шоу, артисты - всё-всё-всё!!! Кстати сидели мы опять высоко и далеко, дырок под сидениями не было=)


Единственное представление, которое нам сразу очень понравилось, потом мы переварили и всё-равно остались довольны! Постановка, звук, шоу, артисты - всё-всё-всё!!! Кстати сидели мы опять высоко и далеко, дырок под сидениями не было=)

