Войти

Нам 3 месяца. На гв. Появились высыпания на щечках от молочных продуктов. Как долго проходят эти выс

Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Ох вас прямо сильно. У нас тоже было в меньшем объёме, проходило недели две. Вообще читала что до месяца может сходить. Сочувствую. Тоже мучаемся, уже вроде ничего не позволчешь лишнего, всё равно сыпет периодически.

0
26.01.2018

это в первый день. Высыпало очень сильно от сметаны. Сейчас конечно получше, но не на много. Еще пьем фенистил.

0
26.01.2018

Как долго у вас высыпания проходили? Мы тоже так мучаемся сейчас

0
11.03.2018
Танюшик
КАтенок, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Бедняжечки! Полисорб попейте себе и ребенку.Пройдет, но молочку исключайте.

0
26.01.2018

локоид липокрем.

0
26.01.2018
Посоветуйте хороший пробиотик для грудничков. Пропили ливео. Видимых улучшений не заметила

Похожие записи