Нам 3 месяца. На гв. Появились высыпания на щечках от молочных продуктов. Как долго проходят эти выс
Ох вас прямо сильно. У нас тоже было в меньшем объёме, проходило недели две. Вообще читала что до месяца может сходить. Сочувствую. Тоже мучаемся, уже вроде ничего не позволчешь лишнего, всё равно сыпет периодически.
0
26.01.2018
Ответить
это в первый день. Высыпало очень сильно от сметаны. Сейчас конечно получше, но не на много. Еще пьем фенистил.
0
26.01.2018
Ответить
Бедняжечки! Полисорб попейте себе и ребенку.Пройдет, но молочку исключайте.
0
26.01.2018
Ответить