Девочки, мои дорогие, может кто-то сталкивался? Суть проблемы такова: в пятницу(8марта) обнаружилась молочница, приняла флуконазол, лечу свечами гинезола, сегодня вечером(воскресенье) обнаружила розовые выделения вперемешку с остатками свечки. Месячные должны быть только во вторник. Может у кого-то были розовые выделения из-за гинезола, не хочется, чтобы месы пошли раньше срока, т.к. сдвинется весь цикл, а мы с мужем планируем поехать на море в апреле. Может это реакция на свечи такая и стоит прекратить лечение ими? Пожалуйста напишите, кто сталкивался с подобным. Спасибо!