Войти

ФЛ, шаги 4,5

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Я в свое время вообще не признавала ежедневники, но после мне так понравилось, что у меня теперь все планы и мысли разложены по полочкам...невозможно ничего забыть, просто рай! :)

Заинтриговала с "не скромно о себе" :))))

0
27.02.2012

Я ежедневник только в рабочем процессе использую, но в этом году и не заводила, мол в декрет скоро, пользуюсь если что перекидным календарем на столе. А этот под личностные дела  приспособлю )

0
27.02.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Умничка! мне кажется не хватает цветочков-бабочек, мы же летаем )) ну это на твоё усмотрение, я люблю украшательством заниматься )

0
26.02.2012

 Я последнее время на метле только летаю, поэтому все выдержанно )

0
27.02.2012
ФЛ, шаг 3 Закрепляем результат! ФЛ, шаг 6

Похожие записи