Девочки!!!!!Прошу вас ознакомиться с новой коллекцией Дим,которая ожидается этой осенью на смену множества снятых наборов.Хочу выслушать ваше мнение.Пишите,обсуждайте,вот вам фото наборчиков под суд:












Девочки!!!!!Прошу вас ознакомиться с новой коллекцией Дим,которая ожидается этой осенью на смену множества снятых наборов.Хочу выслушать ваше мнение.Пишите,обсуждайте,вот вам фото наборчиков под суд:












Вот что-то как-то не цепляют меня их последние коллекции, хоть я очень люблю ДИМ, но в последнее время что-то никак...
А не может быть из-за того, что все эти старые дизайны уже расползлись по инету и кому надо, те скачают совершенно бесплатно? Смысл их производить?
Да Дим вообще весь недешевый ))) У меня пока хомяк заперт на замок.... Т.к. впереди отпуск и море и дома ремонт. НО! Потом... оторвусь... Я ж запоминаю, чего я хочу, и у кого это можно заказать ))))
по стилистике похоже на дим, а где вы нашли картинки? я сейчас все посмотрела - новинок нигде нет.
Да ладно, нормальные дизайны. Некоторые, правда, вообще на дим не похожи по стилю.
Мне понравилась третья птичка с бабочкой, последняя и котенок с утенком, очень реалистичный, но вышивать его бы не стала, не люблю такие сюжеты. А третью и последнюю, может, и вышила бы, особенно последнюю - она такая в интерьер дома на берегу океана или на память об увиденном океане, мне нравится. )))
кроме тигра и кота ниего не приглянулось, даже расстроилась, уж у кого у кого, а у Дима всегда замечательные сюжеты были...но в этот раз огорчили..
мне понравилась только последняя, и то, вышивать бы ее не стала( а вот снятые с производства наборы очень красивые были в большинстве.
Странно, почему снимают с производства ХОРОШИЕ наборы? Мне тоже новые не ахти понравились. 
Что-то как-то всё мимо... ничего не зацепило
Хорошо, что старые ещё не все с производства сняли - мне вышивать, не перевышивать)))))
я увидела этот пост, когда не было еще ни одного коммента. но не стала писать свой отзыв..посмотрела, все такое неприглядное. думаю, наверное, гормоны у меня играют.... а тут смотрю, что гормон у нас всех один--разочарование полное ))))))))))
Мне вообще ничего не понравилось - старые наборы Дима лучше.Но,как говорится - на вкус и цвет...
А я-то на предыдущую коллекцию плевалась... А следующая еще хуже. Вообще ничего не понравилось.
Я бы ничего из этого не хотела вышивать((, а вот многие наборы, которые сняты с производства, мне очень нравятся, а их сложно достать((
Котенок разве что...
Но скорее куплю Гадкого утенка (давно нравится, видно, надо брать...)
Да, что-то они не ах... И новинок-то стало мало выходить, и дизайны, мягко говоря, ущербные...
каждый год все неинтереснее дизайны...так жаль...понравился только котенок с утенком, но вышивать бы не стала, не люблю маленькие работы)
Последняя вообще нелепость((( фу-фу-фу
4-я отлично впишется в мою кухню, поэтому ее, вышила бы
мне тоже четвертая нравится, но вышивать бы не стала.
из всего вышила бы девятую - птичка в саду, яркая такая и красочная.
И меня ни чего не заципило,ну разве что взгляд на тигре задержался,и то только потому что люблю все кошачьесобачье)) Вообщем лажа полная(((
Не понравилось ничего ((( С фантазией у ребят стало туговато. А снятые с производства наборы в основной массе были офигенские!