Войти
жду девочку, 15 неделя Краснознаменск

Имя ребенка

Для нас это целая проблема. Всегда хотела двух мальчиков и девочку. Мальчиков назвать Матвей и Богдан, а с девочкой сложнее Элина, Мелания, София. Но мужу ни одно из имен не нравится. Сына он Валентином назвать хочет. Смотреть ли на значения имен? Подбирать имя в зависимости от знака зодиака? Или просто опираться на красивое звучание?

0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

Я больше по звучанию выбираю. Сколько ни читала по смыслу, совпадения встречаются редко. По знаку зодиака маловато хороших вариантов...

У меня пока только  для мальчика - Миша (самое приемлемое...не хочется сложного чего-то), а для девочки Варвара или Инга. Мужу Варвара нравится, сам нашел)))

А Валентин хорошее имя, у меня мужа так зовут) Вот он в большей степени соответствует описаному характеру))) 

0
22.03.2013
Варвара)))красивое имя!!!Над мужем в детстве не шутили по поводу имени?Просто дети такие жестокие нынче пошли
0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Краснознаменск

про раннее детство не знаю точно) но в школе он всех уже умел на место поставить, так что не издевались (У Валентинов должен быть сильный характер)

0
22.03.2013
Видимо стоит подумать над этим именем))
0
23.03.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

У меня Демьян,Мирон,ждем Акима

девочку бы назвала Алексия или Алисия

0
21.03.2013
Очень сонное настроение Линеечки

Похожие записи