А кто-нибудь уже задумывался о том, как назвать малыша? Вроде бы не хочется стандартные совсем имена выбирать, но и черезчур необычные тоже не вариант. Хочется какую-то золотую серединку найти. Вроде бы задумки есть, но я в них не уверенна на 100%...А какие имена нравятся вам?
Для нас это целая проблема. Всегда хотела двух мальчиков и девочку. Мальчиков назвать Матвей и Богдан, а с девочкой сложнее Элина, Мелания, София. Но мужу ни одно из имен не нравится. Сына он Валентином назвать хочет. Смотреть ли на значения имен? Подбирать имя в зависимости от знака зодиака? Или просто опираться на красивое звучание?
Я больше по звучанию выбираю. Сколько ни читала по смыслу, совпадения встречаются редко. По знаку зодиака маловато хороших вариантов...
У меня пока только для мальчика - Миша (самое приемлемое...не хочется сложного чего-то), а для девочки Варвара или Инга. Мужу Варвара нравится, сам нашел)))
А Валентин хорошее имя, у меня мужа так зовут) Вот он в большей степени соответствует описаному характеру)))
У меня Демьян,Мирон,ждем Акима
девочку бы назвала Алексия или Алисия