ПоднебеснАя... Коломна Как мы знакомились с горшком :)))))))))))))) Комментарии излишни :))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lenchik Тольятти Какая девчушка забавная 0 30.06.2011 Ответить ПоднебеснАя... Коломна Спасибо :)))) Все детки такие смешные в этом возрасте :) 0 30.06.2011 Ответить Катукса Днепр (Днепропетровск) Мы так же)))))))) 0 30.06.2011 Ответить ПоднебеснАя... Коломна Просто хотела запечатлеть кадр на горшке - а вышла целая история за 5 минут :)))))))))))))) А сейчас дружите с этой игрушкой? 0 30.06.2011 Ответить Катукса Днепр (Днепропетровск) Как Вы на последнем фото)Еще ни разу не сходил туда!!! 0 30.06.2011 Ответить imama Москва Прикольщики)) 0 30.06.2011 Ответить ПоднебеснАя... Коломна Думаешь прикалывалась она? 0 30.06.2011 Ответить imama Москва Весело, во всяком случае малышке - это точно! 0 30.06.2011 Ответить Девочки! Кто на какой прогулочной коляске возил дить зимой? И как она себя вела по нашим дорогам? С Так несколько фоток на прогулке... Похожие записи Знакомимся. Когда знакомить с горшком? знакомимся с горшком знакомимся с горшком Когда вы начали знакомить с горшком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027